Решаем вместе

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, мы рады приветствовать вас на официальном сайте ДОУ.

Здесь вы сможете получить информацию об организации процесса развития дошкольного учреждения в соответствии с его статусом, об организации  воспитательно- образовательного процесса, о результатах деятельности учреждения, об инновациях в воспитании и образовании.

Наш Сайт адресован в первую очередь заботливым , внимательным, активным , неравнодушным родителям, заинтересованным в развитии своего ребенка.

Думаю что здесь на сайте,  вы найдете необходимую для  вас информацию. Вы сможете задать вопросы  на интересующие темы и получить на них ответы в мои приемные часы при встрече .

Федеральные новости