Отзывы родителей

З. Ирина Викторовна

22.09.2022 10:45

Рассмотрено

Мы только полгода как перешли в детский сад 532. Но остались очень довольны. В группе уютно и много игрушек, с детьми постоянно занимаются, много информации дают родителям для закрепления материала, проходит много интересных занятий (театры выездные, приезжали пожарные на настоящей машине и показывали и рассказывали все). Дети очень любят воспитателя Ольгу Андреевну и помощника воспитателя Татьяну Матвеевну. Очень нравится, что воспитатель всегда в контакте с родителями, с предложениями, делится успехами детей.

Ксения М.

11.09.2022 10:30

Рассмотрено

Хочу выразить благодарность воспитателю группы Осминожки, Орловой Ирине Владимировне. За всю проделанную работу, за внимание, за все участия в конкурсах и привлечение родителей и детей в жизнь группы. Дети с удовольствием идут в детский сад и каждый день рассказывают что интересного они узнали. Спасибо за работу!

Алёна Сергеевна М.

02.09.2022 10:30

Рассмотрено

Детский сад, в который хочется ходить. Не бывает идеальных условий. Основа детского сада - это люди, педагоги. Можно видеть красивые стены, много игрушек и т.д., но если в коллективе нет порядка, то все бесполезно.
Так вот этот детский сад 532 с коллективом, в который хочется привести своего ребенка.
Всегда красочные, интересные и насыщенные утренники.
Много доп.занятий, которые позволяют рассмотреть в ребенке способности и направить усилия на что-то конкретное. Среди этих занятий хочу отметить "Школу первоклассника", например. Методично, качественно и с результатом, проверенным на моем ребенке.
Хочется сказать "Спасибо!" всему коллективу детского сада!
Отдельная благодарность воспитателям нашей группы Малкиной Елене Владимировне и Срывалиной Елене Александровне за профессионализм, заботу, внимание, доброту, терпение. Самым красноречивым будет то, что ребенок с удовольствием идет в садик и всегда с уважением, даже с любовью, отзывается о воспитателе. А во время больничных или каникул скучает по воспитателю!
Спасибо заведующей Марине Юрьевне за открытость и готовность обсудить любой вопрос.

Татьяна Б.Хочу такой сайт

25.08.2022 18:13

Рассмотрено

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Ольге Андреевне, пом. воспитателя Татьяне Матвеевне и конечно логопеда Елене Геннадьевна за неоценимый вклад в наших детей. Очень жалко уходить в другой детский сад. Побольше бы таких педагогов. Спасибо огромное!

М. Елена Михайловна

06.09.2018 22:26

Рассмотрено

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю (группа "Смешарики") Оксане Александровне Червонной! Сегодня, 06 сентября 2018г., было совместное занятие с детьми и родителями по изучению омонимов. Детки и родители по очереди отгадывали омоним по картинке. Было очень интересно и познавательно, не только для детей, но и для нас, родителей.

Ходеева М.В.

30.05.2017 23:25

Рассмотрено

Выражаю огромную благодарность воспитателю группы "Лисята" Наталии Валерьевне. Хочется отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Дочка с радостью идет в сад, потому, что там встречает любимый воспитатель, с которой легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит теплая, уютная обстановка. Наталия Валерьевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Наш воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Все это благодаря высокому профессионализму Наталии Валерьевны и опыту работы с детьми. Очень благодарны Людмиле Николаевне "правая рука" воспитателя. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Мы, родители, всегда будем благодарны Вам. Огромное спасибо за понимание, терпение, за ту любовь которую Вы отдаете нашим детям. Желаем Наталье Валерьевне дальнейшего профессионального роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелегком труде! Спасибо! Нам очень с Вами повезло!!!