Правила приема и комплектования

1 Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2018.rtf (скачать)
6 Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015.rtf (скачать)
Порядок возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителями (законными представителями).pdf (скачать) (посмотреть)
О закреплении территорий муниципального образования город Екатеринбург за муниципальными дошкольными образовательными организациями (с изменениями на 30.01.2020).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема в МБДОУ-детский сад № 532.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка детей в МБДОУ 532.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормативные документы по комплектованию МБДОУ.docx (скачать)
Комплектование в МБДОУ - детский сад № 532 основывается согласно нормативно-правовой базе.docx (скачать)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) МБДОУ 532.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении территорий ПАГ 412 от 20.02.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация комплектование на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

12.05.2023

Уважаемые родители! В соответствии с распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 02.11.2021 № 2121/46/36 "Об организации учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург" и на основании решения комиссии по утверждению списка учтённых детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (протокол от 10.05.2023 №5) МБДОУ - детский сад № 532 начинает прием документов от родителей (законных представителей). Прием документов осуществляется в ходе личного приёма по предварительной записи, а также с использованием электронной почты МБДОУ. График приема для зачисления и предварительной записи по телефону: Понедельник с 8.00 до 10.00; Четверг и пятница с 15.00 до 18.00. Приходить на прием необходимо строго по записи на согласованное по телефону время. Последний день приема документов для зачисления - 30 июня 2023 года.Хочу такой сайт