Правила приема и комплектования

Правила внутреннего распорядка воспитанников.doc (скачать)
1 Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2018.rtf (скачать)
2 Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 Об утверждени.rtf (скачать)
4. Постановление Администрации города Екатеринбурга от 29.06.2012 № 2807 (в редакции от 23.09.2016).docx (скачать)
6 Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015.rtf (скачать)
5Распоряжение Управления образования Администрации г. Екатеринбурга от 22.11.2016г. № 2561 46 36.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приеме детей в МБДОУ 532 (с 01.09.2020).docx (скачать)

28.07.2021

6GyPuRLZ9pI.jpg

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем Вас на собрание для вновь поступающих детей младшего возраста (3-4 года) 26.08 (четверг) в 18.00

29.03.2021

77279818.jpg

Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста! В связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности и принятии мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личные приёмы граждан в районных управлениях образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга приостановлены до особого распоряжения. Приём следующих заявлений и документов организован в дистанционном режиме с использование электронной почты специалистов районных управлений образования: заявление и документы для постановки ребёнка на учёт детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (в том числе поданных с использованием портала Государственных услуг); заявления на смену МДОО (в случае, если родителей (законных представителей) детей не устраивает предложенный детский сад на 2021/2022 учебный год); заявления о внесении изменений в карточку учёта ребёнка.

25.03.2021

KakUstroitDetSad-01.jpg

Как устроить ребенка в детский сад? Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем, какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том, куда их необходимо предоставить. Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

10.06.2020

Уважаемые родители! Для предоставления права преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования в МДОО, в которой обучается старший ребенок из одной семьи, необходимо предоставить в управление образование Верх-Исетского района следующие документы

18.10.2019

Уважаемые родители ! С 01.09.2019 в соответствии с Законом Свердловской области от 02.08.2019 N 70-ОЗ "О внесении изменений в статью 23 закона свердловской области "об образовании в свердловской области" компенсация платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, будет предоставляться родителям (законным представителям) детей, посещающих государственные образовательные организации, муниципальные образовательные организации и частные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, в случае, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает полутора величин прожиточного минимума на душу населения, установленного в Свердловской области.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.