17.01.2022

лого1.png

Конкурс сотворчества – это комплексное творческое мероприятие, включающее создание и презентацию творческих проектов в широком спектре видов творческой деятельности, соответствующих проявленным детьми склонностям и разработанных в сотворчестве детей, их родителей и педагогов. Для презентации творческих достижений детям, родителям и педагогам предоставляется возможность выбора одного, нескольких или всех предложенных в задании Конкурса сотворчества видов творческой деятельности (литературного, художественного, анимационного, театрального, музыкального, технического творчества). Содержание творческих заданий Конкурса сотворчества взаимосвязано с содержанием задания ежегодно проводимого Фестиваля детского изобретательства – инновационной массовой формы комплексного развития творческих способностей детей, реализуемой в рамках научно-образовательного проекта «Детская академия изобретательства».

14.01.2022

Уважаемые родители и коллеги! Подведены итоги смотра конкурса построек из снега и льда на участках детского сада! Мы благодарим всех участников конкурса, вы создали неповторимые шедевры для созерцания и игр ваших деток!

22.12.2021

e7bf886df6c9c3ddfe777f332641bb76_XL.jpg

Уважаемые родители! Просим Вас ознакомиться с Распоряжением об установлении платы, взимаемой с родителей несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга

17.12.2021

nb.jpg

14.12.2021

IMG-20211214-WA0004.jpg

24.11.2021

Без названия (1).jpg

С целью повышения престижа профессии педагогических работников системы дошкольного образования и выявления талантливых педагогов дошкольного образования в Верх-Исетском районе организован конкурс "Воспитатель года". Продемонстрировать свои таланты и поделиться ценным опытом решил один из наших педагогов.

13.11.2021

img0.jpg

04.11.2021

794620_1_0.jpeg

Праздник, который мы отмечаем 4 ноября называется День народного единства. Праздник довольно молод – впервые россияне отметили его 4 ноября 2005 года, - но история возникновения этого торжества уходит вглубь веков.

01.11.2021

FVWQ5237.jpg

Первый поход наших воспитанников в библиотеку был насыщен яркими эмоциями и принес массу положительных впечатлений В хорошей библиотеке умеют рассказывать о книгах так, что даже малыши поймут, какие это ценные и важные вещи. Впрочем, рассказать могут не только люди, но и само место.

05.10.2021Хочу такой сайт

logo_konkursy_vse.jpg

От всей души поздравляем Малкину Елену Владимировну с прохождением первого (заочного) этапа конкурса "Профессиональный дебют" - 2021, в рамках данного этапа были представлены следующие материалы: - эссе на тему: «Я – педагог детства» - представление Интернет-ресурса. Набрав необходимое количество баллов Елена Владимировна выходит во второй этап районного этапа городского конкурса «Профессиональный дебют» - 2021 Желаем удачи и творческих успехов!!!

30.09.2021

Логотип-инстаграм-1.png

Уважаемые родители! Для вашего удобства мы публикуем информацию и в instagram.com https://www.instagram.com/detskiisad532

28.07.2021

obyyavlenie-dlya-roditeley-v-detskom-sadu-o-date-roditelskogo-sobraniya-42044-large.png

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем Вас на собрание для вновь поступающих детей 26.08 (четверг) в 18.00

07.06.2021

depositphotos_31115455-stock-photo-boy-and-girl-playing-in.jpg

Уважаемые родители, в июне ваших деток ждут увлекательные путешествия по разным мирам.

27.05.2021

vibor.jpg

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга информирует, что в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга екатеринбург.рф на главной странице размещен виджет (баннер) «Мой выбор, Моe будущее». До 30 мая 2021 года пройдет Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства.

21.05.2021

Уважаемые родители! Учебный год подходит к концу и в нашем детском саду стартовал ряд итоговых мероприятий. Мы приглашаем Вас ознакомиться с фрагментами итоговых занятий по дополнительным образовательным услугам!

19.05.2021

-KbX6BtjquU.jpg

Целью данного конкурса является - распространение эффективных методов нравственно-патриотического воспитания,способствующих формированию у воспитанников чувства патриотизма, гражданственности, физическому развитию воспитанников и укреплению их здоровья.

14.05.2021

IMG_20210513_114529.jpg

Уважаемые родители! По результатам "VII Всероссийской ежегодной выставки образовательных организаций" МБДОУ - детский сад № 532 - является ЛАУРЕАТОМ-ПОБЕДИТЕЛЕМ VII Всероссийской ежегодной выставки образовательных организаций Администрация и педагогический состав благодарит Вас за помощь и участие в данном мероприятии! Спасибо всем кто голосовал за наш детский сад!!!

11.05.2021

3 место засветись_page-0001.jpg

Поздравляем победителей Конкурса на лучший световозвращающий элемент среди образовательных организаций Верх-Исетского района "Засветись!" - в номинации "Самое мобильное световозвращающее изделие" - 3 место Белькова Варвара; - в номинации " Самый яркий и безопасный самокат" - Жолудев Игорь Всем участникам выражаем благодарность

07.05.2021

20170503_072819.jpg

Уважаемые родители! Поздравляем Вас с 76 годовщиной праздника Великой Победы!!!!! Желаем неба чистого, И мира без войны, И солнышка лучистого, Над всей землей страны. Родных, любимых — с праздником! Любви, здоровья, сил! Чтоб каждый день вас радовал И счастье приносил.

Рейтинг: . Оценили: .

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.