Детская Академия Изобретательства

МЫ - УЧАСТНИКИ Городского образовательного проекта "ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА"!

Про Академию:

30.09.2019

Основная идея: создание условий для развития творческих способностей и изобретательства детей дошкольного возраста в образовательном комплексе муниципального образования «город Екатеринбург» на основе ценностного отношения к родному краю с учетом передовых тенденций в научно-технической сфере.

Научный руководитель: директор института педагогики и психологии детства УрГПУ профессор, доктор педагогических наук, С.А.Новоселов

Руководитель проекта: доцент кафедры педагогики и психологии детства института педагогики и психологии детства УрГПУ, кандидат педагогических наук. М.В. Бывшева.

Куратор проекта: начальник отдела Управления образования,

Н.Н. Ведерникова.

Информация о Детской Академии Изобретательства представлена на официальном сайте http://idi.space/idi-projects/young-invertors-academy/