Открытие дежурных групп

Уважаемые родители!

21.05.2020 года планируется открытие дежурных групп для детей, чьи родители работают в соответствие с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100 (с изменениями), Распоряжения Правительства Свердловской области № 125-РП от 05.04.2020 года

Зачисление в дежурные группы будет проходить на основании справок, выданных обоим родителям (законным представителям) работодателем из организаций, перечисленных в Распоряжении № 125-РП от 05.04.2020 года, с указанием оснований для посещения ребенком дежурной группы и графика и режима работы родителей.

Сканы заявления (форма прилагается) и двух справок с работы необходимо выслать на почту ДОУ с пометкой (Дежурная группа).

Заявления будут рассматриваться до 2-х дней, после чего вам будет выслан ответ.

Формируемые группы будут численностью не более 12 человек. Дети будут приниматься медицинским работником, в связи с чем позже будет выслан график приема.Хочу такой сайт

С уважением Администрация МБДОУ

заявление на дежурную группу (1).docx (скачать)

Дата создания: 15.05.2020