Районный Фестиваль "Я патриот своей страны"

07.05.2019

7 мая воспитанницы нашего детского сада приняли участие в районном Фестивале "Я патриот своей страны", организованным и проходившим на базе МАДОУ - детского сада №472. Фестиваль был посвящен 74 годовщине Великой Победы. Проведение подобного Фестиваля - это не только формирование духовно-нравственных отношений участников, воспитание чувства гордости за героическое прошлое, но и прекрасная возможность выявить лучших в своем деле, стимулировать всех участников к достижению вершин поэтического и музыкального мастерства.

Сегодня наши участницы Фролова Агата, Антюхина Катя, Нестерова Варвара, Давлатбекова Алия показали достойное выступление, ярко проявили свой талант, харизму, свои поэтические и театральные способности. Итог- победа в номинации "Инсценировка". МОЛОДЦЫ!!!!!

Желаем конкурсанткам не останавливаться на достигнутом, смело идти к вершинам успеха!!!!

Отдельную благодарность выражаем Червонной Оксане Александровне за подготовку участниц к Фестивалю!!!!!!!!!Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.05.2019