Итоги Дня открытых дверей

17.04.2017

15 апреля в МБДОУ - детский сад № 532 состоялся День открытых дверей для родителей (законных представителей), имеющих детей дошкольного возраста.

Заведующим Кухаренко Мариной Юрьевной для гостей была представлена информация по условиям комплектования детей в дошкольные образовательные учреждения.

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе проинформировала родителей (законных представителей) об образовательных программах дошкольного образования, специалисты ДОУ провели ряд консультаций по вопросам организации деятельности детей в учреждении, возрастных особенностях дошкольников.Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.04.2017