Тренировочные учения

29.04.2016

29 апреля в МБДОУ-детский сад № 532 прошли учения по эвакуации детей и персонала, для отработки действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Им предшествовали цикл мероприятий в рамках месячника по пожарной безопасности.

О начале учений оповестил звук противопожарной сигнализации в 10:30 ч. утра.

При эвакуации, действия сотрудников были отработаны и слаженны.Сверка списочного состава детей показала, что все воспитанники благополучно были выведены из здания.

Деятельность сотрудников детского сада направлена на профилактику и предупреждение чрезвычайных ситуаций.

Данные учения проводятся с элементами игры, чтобы помочь детям действовать, не поддаваясь панике и в случае опасности быстро покинуть здание.Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.04.2016