Младшая группа "Смешарики"

26.04.2016

Уважаемые родители и гости!

Совсем недавно двери нашего детского сада распахнулись для самых маленьких наших воспитанников. Пройдя процесс адаптации, они уже погрузились в активный мир детского сада: развлечения, праздники, конкурсы и много другое.

Наблюдая за этой группой, можно сказать, что у многих детей произошел резкий скачок в развитии – маленькие детки стремятся ловко одеваться, аккуратно есть, говорить и расширять свой словарный запас, играть в коллективные игры, обучаться и получать свой первый социальный опыт.

Весь воспитательно-образовательный процесс построен так, чтородитель - активный участникэтого процесса. Именно такое взаимодействие родителей и сотрудников детского сада помогает эффективно добиваться желаемых результатов.
В индивидуальной беседе, воспитатель группы Оксана Александровна, помогаетрасширить знания молодых родителей в подходе к воспитанию ребенка.

Благодаря таким беседам родитель всегда знает, чем занимается его ребенок, что входит в круг его интересов, какие достижения, а где есть трудности. Ведь это очень ценная информация – используя ее, можно организовать благоприятные условия для удовлетворения интересов малыша и дома.

А какие праздники!!! Дети счастливы. Все вместе выступают, танцуют, участвуют в играх, учатся смело выступать перед публикой, веселиться и получать от праздника удовольствие!Хочу такой сайт

И совсем скоро мы с радостью переведем их в среднюю группу, а в детский сад опять придут самые маленькие воспитанники!

Дата публикации: 26.04.2016