Месячник пожарной безопасности

25.04.2016

В соответствии с приказом Первого заместителя главы Администрации города Екатеринбурга от 29.03.2016 № 12/41/0121 «О проведении месячника по обучению населения мерам пожарной безопасности  и согласно Плану основных мероприятий Верх-Исетского района  в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2016 год с 01.04.2016 по 30.04.2016 на территории Верх-Исетского района проводится месячник по обучению населения мерам пожарной безопасности.

В рамках проведения месячника в МБДОУ-детский сад № 532:

- организовано проведение дополнительных инструктажей с работниками организаций о мерах пожарной безопасности в быту и на рабочем месте;

- организована и проведена практическая тренировка по действиям персонала в случае пожара;

- с воспитанниками проведены  беседы и викторины о мерах пожарной безопасности;

- организован показ учебных видеофильмов, конкурс рисунков, поделок, музыкальное развлечение для младшей группы, выпуск информационных листов о соблюдении мер пожарной безопасности в быту и лесной зоне.Хочу такой сайт

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ОГНЕМ!

Дата публикации: 25.04.2016