Открытие Академии Изобретательства 2019 год

Там на неведанных дорожках.....

01.10.2019

1 октября 2019 года в нашем детском саду состоялось открытие нового учебного года в Детской Академии Изобретательства.Хочу такой сайт

Воспитанники старших и подготовительных групп вместе со своими родителями отправились в мастерские, в которых с поддержкой педагогов создавали и оживляли уникальные миры: строили стадионы и спортивные площадки будущего, придумывали героев - спортсменов, которые попадали в непредвиденные сказочные ситуации. Дети и взрослые проявили творческие способности, используя различные материалы для создания и оформления образов и, конечно же, придумывая необычные истории.

Большая интерактивная игра «Там, на неведомых дорожках...» позволила создать благоприятную атмосферу для сотворчества детей, родителей, педагогов, мотивировала на создание новых технических решений. А в конце мероприятия их всех посвятили в «Юных академиков».