01 по 08 сентября 2015 года «Неделя безопасности»

01.09.2015

В соответствии с планом работы Управления образования, в целях активизации работы по профилактике детского травматизма с01 по 08 сентября 2015 годав МБДОУ - детский сад № 532 будет проведена работа в рамках «Недели безопасности» с детьми всех возрастных групп нашего детского сада.

Все проводимые мероприятия будут нацелены на:

1. Расширение знаний детей о правилах поведения и умение применять полученные знания в играх, инсценировках, в повседневной жизни.

2. Объединение усилий всех участников образовательного процесса (воспитанников ДОУ, педагогов и родителей) в вопросе ознакомления детей с правилами безопасного поведения и их соблюдению.

3. Разработку наглядных материалов, оказывающих развивающее воздействие и познавательную стимуляцию на детей.

По ходу проводимых мероприятий будут решаться задачи:

1. Формировать у детей знания о культуре безопасного поведения .

2. Воспитывать ответственность за безопасность своей жизни и жизни других людей.Хочу такой сайт

3. Воспитывать потребность в соблюдении правил дорожного движения и пожарной безопасности.

Администрация ДОУ

Дата публикации: 01.09.2015