Участие педагогов в открытом всероссийском форуме «Детство равных возможностей»

16.12.2022

16 декабря 2022 года педагоги детского сада приняли участие в открытом всероссийском форуме «Детство равных возможностей» секция «Сетевая модель преемственности ДОУ и СОШ: опыт реализации»

Педагоги показали возможности и потенциал ресурса МЭО с целью адаптации занятий под каждого конкретного ребенка. Это важно при работе с детьми с ОВЗ или теми детьми, которые редко посещает детский сад и пропускают образовательные процесс.

Дата создания: 25.02.2024

Дата обновления: 25.02.2024