Отчет по деятельности МЭО

24.05.2023

Использование технологий электронного образования – одно из направлений государственной политики. Дошкольник растет и развивается в условиях реальности наблюдаемого общества, что в свою очередь требует изменений в организации образовательной деятельности детского сада.

Какие плюсы мы увидели уже сейчас? Использование на цифровой платформе «МЭО – Детский сад» позволяет педагогам сократить затраты времени на подготовку к занятиям, так как имеется большое количество наглядного материала, появилась возможность выбора необходимых заданий, что позволяет из возможностей и возможностей дошкольника. Особое внимание уделялось включению в образовательную деятельность родителей для индивидуальной работы в семье, а анализу случаев заболевания и оперативному представлению результатов работы детей.

Занятия на данной платформе сообщества развития у детей интерес к обучению. И развития инициативности самостоятельности в разных видах деятельности, развития воображения, любознательности, крупной и мелкой моторики ребенка, владения устной речью, то есть те качества, которые позже становятся успешными при обучении ребенка.

Отчет деятельности МЭО.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.02.2024

Дата обновления: 25.02.2024