ХV областной фестиваль - конкурс детского творчества «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ – 2021»

10.04.2021

Вокальная студия "Карамель" награждена грамотами - Лауреат III степени, в номинации "Эстрадный вокал", областного фестиваля - конкурса детского творчества «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ – 2021»

10 апреля наши юные конкурсанты на большой сцене Культурно-зрелищного центра "Стрела" демонстрировали свои певческие таланты, их талант был отмечен по достоинству! Поздравляем Вокальную студию "Карамель" и художественного руководителя, Бородину Людмилу Алексеевну с потрясающим результатом! И желаем им новых побед!!!

Дата создания: 15.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021