1 этап военно-спортивной игры «Зарница»

15.02.2021

Воспитанники МБДОУ - детский сад № 532 приняли участие в военно-спортивной игре "Зарница" для воспитанников дошкольных образовательных организаций Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

5 команд достойно прошли испытания 1 этап военно-спортивной игры "Зарница", подведены итоги и выявлен победитель, который примет участие в Финале районной военно-спортивной игры "Зарница" 25.02.2021

Всем командам принявшим участие в отборочном этапе вручены утешительные призы и благодарственные письма. Болеем за наших финалистов и ждем их с победой!!!

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021