Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ Городского конкурса среди образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 2020 году

24.11.2020

Поздравляем победителей Городского конкурса среди образовательных организаций «На лучшую организацию работы

по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма - 2020»:

ОУ: 1 место - МАОУ гимназия №116, 2 место - МАОУ СОШ №163,

ДОУ: 2 место – МБДОУ - детский сад № 532.

Спасибо нашим педагогам воспитателю Балабановой Ольге Валентиновне и инструктору по физической культуре Пивоваровой Ольге Павловне!

Дата создания: 25.11.2020

Дата обновления: 05.02.2024