Логика и шахматы для малышей

Уважаемые родители!

Обучение шахматам дарит человеку радость творчества, одновременно с этим являясь эффективным инструментом его умственного развития.

Шахматы - это интересная и увлекательная игра, которая развивает у детей такие качества как лидерство, способность к принятию решений и разработке стратегий, логическое и творческое мышление, приучают к самостоятельности и ответственности, учат прогнозировать результаты и последствия действий на много шагов вперед. Шахматы способствуют формированию личности, стимулируют и тренируют интеллектуальные возможности ребенка.

В МБДОУ - детский сад № 532 открыта дополнительная образовательная услуга познавательной направленности "Логика и шахматы для малышей", приглашаем всех желающих!

Увлекательная игра Шахматы.pdf (скачать) (посмотреть)
Что такое шахматы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.10.2020

Дата публикации: 01.10.2020