Наш дружный коллектив!

27.09.2014

Уважаемые педагоги и работники нашего образовательного учреждения!

Примите слова благодарности за Вашу сложную и ответственную работу, внимание и душевность. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и искренние пожелания. Крепкого вам здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, успехов в работе!

День дошкольного работника – это праздник тех, чьими стараниями и благородством воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть – наши дети.

Дорогие наши педагоги, ваш нелегкий, но благородный труд ценился во все времена. Научить ребенка ответственности, любви к окружающим, расширить его кругозор – непростая задача. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня дошкольника.

И здесь нашему детскому саду есть, чем гордиться: за короткий срок работы нашего учреждения,  многие из вас  успешно внедряют инновационные образовательные технологии, об этом красноречиво говорят ваше участие и победы на различных конкурсах профессионального мастерства, успехи воспитанников !

Ваша активная гражданская позиция, профессионализм, чуткое, внимательное отношение к детям бесценны! Низкий поклон вам за труд, оптимизм и энтузиазм. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах, не гаснет огонь искренней преданности своему делу!Хочу такой сайт

С праздником!

Дата публикации: 27.09.2014