Осенний конкурс творческих работ "Золотая пора"

Листья золотые, падают, летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,
Осень золотая в гости к нам пришла.

Елена Благинина

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ и ДЕТИ!

Приглашаем принять участие

в конкурсе поделок «Золотая пора»

с 7 по 16 октября

Работы будут оцениваться по НОМИНАЦИЯМ:

·         «Я - огородник» (фотография ребенка в огороде),

·         «Осенняя фантазия» (работы из осенних листьев),

·         «Огородная фантазия» (работы из овощей и фруктов).

Условия проведения конкурса:

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) в любой технике рисования, а также различные поделки из подручных и интересных материалов (мох, кора, семена, засушенные цветы и т.д.), и любые работы, выполненные в любых нетрадиционных художественных техниках.

Оценка работ производится организационным комитетом конкурса, состоящим из администрации (зам заведующего), педагога дошкольного и художественного образования и представителя родительского комитета одной из групп.

Все без исключения фото детских работ будут выставлены на сайте ДОУ, работы-победители будут выбраны организационным комитетом и отмечены грамотами и сладкими призами.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Дата создания: 04.10.2019