ВНИМАНИЕ - КОНКУРС !

02.06.2014

САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ УЧАСТОК

Лето – самая любимая и долгожданная пора, с наступлением которой дети в детском саду все больше времени проводят на участке.

Развивающая среда участка может обеспечить максимальный психологический комфорт для каждого ребенка, сделать свои участки более красочными, оригинальными и интересными для детей помогают наши родители. С этой целью в детском саду проходит конкурс на «Лучший участок в МБДОУ».

Задачи конкурса:

- Объединение и активизация деятельности сотрудников, родителей по благоустройству и озеленению территории;

- Создание максимально комфортных и благоприятных условий для активного отдыха, воспитания и развития детей в летне-оздоровительный  период;

Срок проведения конкурса         до 15 июня

Конкурсные показатели:

Оригинальность оформления участка группы, наличие на участке интересных поделок, изготовленных своими руками, с использованием природного и бросового материала.

Эстетичность оформления группового участка.Хочу такой сайт

Наличие на участке цветников, их оригинальность в оформлении.

Безопасность территории участка (отсутствие пней, корней, ямок, сорняков, грибов).

Чистота территории участка.

Группу - победителя ожидает табличка «ЛУЧШИЙ УЧАСТОК»

Предлагаем вам несколько идей, которые могут помочь в развитии фантазии при оформлении вашего участка

Дата публикации: 02.06.2014