ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!

29.05.2014

Конкурс "Мир нашим детям" приурочен к международному дню защиты детей

Посмотрите вокруг! Как много разных домов нас окружает. Среди них есть и многоэтажные великаны, и совсем маленькие дачные домики-теремки, и северные чумы из шкур животных, и даже сказочные прянично-леденцовые домушки. Удивительно! Не правда-ли?

Приглашаем вас принять участие в конкурсе детского творчества "Дом, который построил Я", в котором мы предлагаем ребятам изготовить своими руками ДОМ или нарисовать его и принести поделки на конкурс!

Давайте устроим выставку удивительных домов!

О конкурсе:

Ребенку предлагается сделать поделку ДОМа или нарисовать его. Предоставьте детям максимум фантазии!

ДОМ можно слепить, приготовить, склеить, вышить, изобразить, сшить, нарисовать, изготовить из любых подручных материалов.

Прием работ: до 1 июня 2014 года включительно;

Оценка работ: с 2 по 6 июня 2014 года;

Объявление победителей:  6 июня 2014 года.

Вручение дипломов победителям: 6 июня 2014 годаХочу такой сайт

Критерии оценки:

1. Оригинальность идеи (творческий подход) и уровень исполнения работы;

2. Самостоятельность

Конкурсная работа должна обязательно содержать:

а) Название;
б) Фамилию, имя автора;