17.04.2014

17-18 апреля в нашем МБДОУ состоялся субботник!

Вооружившись лопатами,  граблями, метлами родители и педагоги  приложили все усилия для того, чтобы территория нашего детского сада засияла чистотой.

Во время субботника были расчищены  газоны, обрезаны кусты, убран нерастаявший  на участках снег, выметен с дорожек мусор, вымыты  окна в группах .

Субботник, прошедший 17-18 апреля стал прекрасным доказательством того, какой у нас дружный и трудолюбивый  коллектив родителей и педагогов!

Большое спасибо всем, кто принял участие в приведении в порядок территории детского сада  после затянувшегося зимнего периода!Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.04.2014