Конкурс участков "По дорогам сказок"

27.04.2018

ЛЕТО… Какие прекрасные возможности для воспитания и развития детей кроются в этой замечательной поре!

Дети знают: как только распускается природа, участки детского сада превращаются в сказочную страну, которую населяют персонажи любимых сказок, сделанные умелыми руками родителей и воспитателей.

Предлагаемпоучаствоватьвконкурсе

оформлениялетнихучастков

«Подорогамсказок»

с 1маяпо 30мая

При этом были учтены определенные требования к постройкам, которые должны:

• способствовать физическому, интеллектуальному и эстетическому развитию детей;
  • быть достаточно крепкими, соответствовать требованиям безопасности и возрасту детей;
  • соответствовать интересам детей;

• отражать определенную тематическую направленность (выбранную сказку).

Итоги конкурса будут подведены 30 мая.Хочу такой сайт

Желаем всем удачи! Сделаем наш детский сад территорией, где живет СКАЗКА!

Дата публикации: 27.04.2018