13.03.2018

Уважаемые участники конкурса, мы благодарим Вас за ваше умение, рукоделие и творчество, проявленное в данном конкурсе!

В организации выставки приняли активное участие мамы и бабушки всех возрастных групп.

Настоящие шедевры искусства представили наши мамы: вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины, букеты и многое другое. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами и бабушками детей. Какие только материалы не использованы для производства поделок.

Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью, они удивляют, радуют и восхищают всех, кто приходит в детский сад, и одновременно наполняют гордостью сердца детей.

Эта выставка, безусловно, послужит творческому единению родителей, воспитателей и воспитанников.

Победители номинации «Золотая иголочка»

Татьяна Михайловна и Вова Эрбес (Лисята)

Людмила Николаевна и Валерия Зыряновы (Зайчата)

Екатерина Павловна и Арина Аввакумовы (Пингвинята)