Новогодний серпантин

10.12.2017

КОНКУРС НОВОГОДНЕЙ ИГРУШКИ

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

С каждым днем все ближе и ближе приближается к нам Новый год, подготовка к этому празднику в детском саду идет в самом разгаре. Уже давно украшены окна, украшаются группы и другие помещения детского сада, скоро будут наряжаться елки в каждой группе.

Традиционно в наше детском саду в конце декабря проходит выставка новогодних поделок - совместного творчества родителей и детей, которая в этом году носит название "Зимний серпантин".

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

принять участие в конкурсе новогодних поделок с 4-15 декабря.

Здесь каждая семья может проявить фантазию и весь свой творческий потенциал.

Поделки выполняются в любой технике и любыми материалами по номинациям:

«Карнавальная маска»

«Игрушка на елку»Хочу такой сайт

«Елочка-красавица»

«Самый-самый Снеговик»

15 декабря жюри подведет итоги и назовет победителей по номинациям. Фото работ новогодних поделок всех детей будут выставлены на сайте ДОУ в конкурсе «Зимний серпантин».

Желаем всем удачи и ждем ваших поделок!

Дата публикации: 10.12.2017