Городской конкурс поэзии "Звездочки"

Дорогие взрослые и дети!

В нашем детском саду начинается подготовкак городскомуПразднику поэзии «Звездочки», в этом году посвященному творчеству и 60-летнему юбилею детского писателя

Андрея Алексеевича Усачева.

Подготовка пройдет в три этапа:

I этап – в детском саду24 октября. Выберем победителя внутри нашего ДОУ, который представит наш детский сад на районном этапе!

IIэтап (районный) - пройдет в МБДОУ-детский сад № 532 – 7 ноября.

Выберем победителя микрорайона ВИЗ!Хочу такой сайт

III этап (заключительный) – 6 декабря.

Городской праздник поэзии.

Приглашаем Вас принять участие в нашем мероприятии, ознакомиться с творчеством автора, почитать с детьми книги Андрея Усачева!

Всем удачи и побед!

Андрей+Усачев.+Биография.pptx (скачать)