"Праздник осени"

17.10.2017

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев и дождику, под которым так интересно гулять под зонтом!

Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых и веселых у нашей детворы.

С 17 октября по 24 октября

в нашем дошкольном учреждении состоятся осенние утренники.

Сегодня у младших групп это были развлеченияХочу такой сайт

«Осень золотая».

Атмосфера праздника царила в зале, дети с удовольствием исполняли песни и танцы, участвовали в играх. Праздник доставил детям радость и положительные эмоции, в конце праздника воспитанников ждала корзина с ароматными яблоками!

Дата публикации: 17.10.2017