с 18 сентября начинают работать платные дополнительные услуги

"Хореография"

Педагог хореограф Калашникова Лариса Александровна.

Приглашаются воспитанники всех возрастных групп.

занятия 2 раза в неделю (вторник, четверг)

стоимость 1000 т.р

Занятие включает:

• Разминку
  • Ритмический комплекс
  • Танцевальные упражнения
  • Упражнения на укрепление мышц и осанку
  • Упражнения на растяжку, гибкость и координацию
  • Изучение танцевальных движений и связок
  • Постановку танцевальных номеров

В течение года проводятся открытые уроки, а по результатам учебного года – отчетный концерт.

"Умелые руки"

Педагог дополнительного образования Пивоварова Ольга Павловна.

Приглашаются воспитанникисредних и старшей группы.

занятия 2 раза в неделю

( понедельник, среда)

Стоимость 1000 т.р

Цель программы: развитие мелкой моторики рук и развитие творчества детей в процессе деятельности с различными материалами. Развитие у детей творческих способностей через изготовление поделок из различных материалов.

Овладение приемов работы с материалами (природный;

пластилин; бумага; нитки; соленое тесто; бросовый.

Развитие конструктивных способностей (резать, клеить, рвать, измерять, , вырезать).

огика для малышей"

Педагог Новосёлова Светлана Александровна

«Логика для малышей» программа рассчитана на два года,

приглашаются воспитанники средних и старшей группы

Стоимость 1 200 руб.

1 год обучения:

Строится на учебно-методическом комплекте устройств и предметов «Пчелки», направленных на развитие индивидуальности и продуктивного мышления дошкольников. Игровые сюжеты для проведения занятий с роботами, выполненные на специальном, прочном и гибком материале.

Программируемые мини-роботыBee-Bot

- работа с мини-роботами учит детей структурированной деятельности;

- развивает воображение и предлагает массу возможностей для изучения причинно-следственных связей.

2 год обучения:

Развитие логики с помощью шахматных фигур «Шахматы для малышей»

Планируемые результаты программы: развитое логическое мышление, умение планирования и алгоритмизации действий, умение ориентироваться в пространстве, закрепление навыков счета, словарного запаса, предметных знаний, коммуникативных навыков.

"Детский фитнес"Хочу такой сайт

Педагог дополнительного образования Бутакова Эмма Леоновна.

Приглашаются все возрастные группы.

(понедельник, среда)

Стоимость 1000 т.р.

Детский фитнес состоит из упражнений, подвижных игр, с использованием разнообразного спортивного инвентаря: мячей (больших, маленьких), гантели, гимнастических палок, фитбол - мячей. Упражнения в целом направлены на развитие всех физических качеств ребенка: гибкость, растяжка, сила, быстрота. Используются специальные упражнения для укрепления мышц пресса, ног, рук, спины.

Занятия по детскому фитнесу, гармонично развивают детский организм, укрепляют здоровье способствуют профилактике плоскостопия, подготовке ребенка к школе, нагрузке на позвоночник.

"Вокал"

Педагог дополнительного образования Бородина Людмила Алексеевна

Приглашаются воспитанники всех возрастных групп

Занятия 2 раза в неделю

(понед, вторн,сред,четв,пятница по подгруппам)

Стоимость 1000 т.р.

Польза от занятий вокалом неоспорима. Вокал в первую очередь благотворно влияет на нервную систему в целом, поэтому, если ваш ребенок легко возбудим или, напротив, заторможен, ему просто необходимо заниматься в вокальной студии. Кроме того, пение само по себе тот инструмент, который помогает почувствовать радость и гармонию. Для детей это очень важно. И даже когда искусство попадания в ноты дается не сразу – это не страшно, не нужно отказываться от этого занятия, нужно просто набраться терпения и посвятить вокалу чуть больше времени.

Уважаемые родители, при желании посещать платную дополнительную услугу необходимо заключить договор об оказании платных услуг.

Дата публикации: 11.09.2017