В рамках взаимодействия с социумом/ детская библиотека

12.10.2016

Детский сад является открытым учреждением для межличностного и группового общения как для детей, так и для взрослых, призван расширять и укреплять взаимосвязи с социокультурной средой, институтами воспитания, семьей, культурно-досуговыми учреждениями и общественными организациями.

В рамках взаимодействияс учреждениями образования, науки и культуры, подготовительные к школе группы МБДОУ- детский сад № 532 посетили детскую библиотеку № 7.

Цель: использовать возможность социумадля создания единого образовательного пространства.Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.10.2016