День Нептуна

23.06.2016

Лето - прекрасное время отдыха для детей, а для педагогов ДОУ благоприятное время закаливания дошкольников. 23 июня в МБДОУ-детский сад № 532 прошёл летний, водный праздник день Нептуна.

Ведущими праздника были Морская капля и Водяной. Они загадали детям загадки и провели веселые игры-эстафеты с водой.

В гостях у дошкольников побывал Профессор Умников, который рассказал о свойствах воды и показал детям фокусы.

Праздник прошел весело и задорно.

Кульминацией праздника стали игры с водой, которые внесли в музыкально-спортивное развлечение веселье, задор и смех.Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.06.2016