С наступающим Новым годом!

25.12.2015

Уважаемые родители,оставивещеодингодзаплечами,мыждемотбудущеготольколучшего.Желаювсем,чтобынаступающийгодоправдалвашинадежды иисполнилмечты.Пустьонбудетдлякаждойсемьисчастливымиблагополучным!

СнаступающимНовымгодом!

ЗаведующийМБДОУ КухаренкоМ.Ю.

****************************************************************

Я пожелала бы, чтобы следующий год был мирным и наша страна перелистнула страницы экономических, политических и социальных конфронтаций.

Заместитель заведующего по ВМР Новоселова С.А.

****************************************************************

С Новым годом уважаемые родители!
Желаю праздничного настроения, сказочных моментов, прекрасных событий и незабываемого, особенного праздника. Пускай все задуманное поскорее воплотится в реальность, а Ваши мечты и желания с легкость осуществятся.

С Новым годом! С Новым счастьем!

Воспитатель подготовительной группы «Пчелки»Оксана Борисовна

*******************************************************************

Серебрится снег за окном и тонкий голосок вьюги уже затянул свой мелодичный напев о предстоящих чудесах новогодней ночи.

Пусть волшебство и магия ворвутся и в Вашу жизнь под бой курантов и изменят ее к лучшему!

Музыкальный руководитель Алла Владимировна

**************************************************************

С Новым годом! Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма и крепкого здоровья!

Инструктор по физической культуре Ольга Павловна

**************************************************************

Дорогие мои мамы и папы, бабушки и дедушки!
От всей души поздравляю вас с самым любимым праздником детей и взрослых, с Новым годом! Желаю в любых ситуациях верить в добро! Пусть будут здоровы наши дети!
Пусть счастье и любовь навсегда поселятся в ваших домах!
Наталия Валерьевна группа «Лисята»

*************************************************************

C Новым годом, дорогие родители! Желаю, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!

Воспитатель старшей группы «Зайчата» Варвара Викторовна

**************************************************************************
Пусть блеск огней наступающего нового года рассыплется на 365 искорок, которые наполнят радостью, счастьем, здоровьем каждый новый день наступающего года.

Воспитатель младшей группы «Смешарики»Оксана Александровна

*********************************************************************

Уважаемыеродители!Хочу такой сайт

ОтвсейдушипоздравляюВас

сНовымгодом!

Пусть 2016годпринесетудачувделах,всемью-достатокиблагополучие!ЖелаюВамсчастья,отменногоздоровья,праздничногонастроения!

Суважением,воспитатель подготовительной группы «Пингвинята»ЕленаАлександровна

*********************************************************

Дорогие родители от всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Желаю чтобы каждый наступающий день в новом году растянул свои минуты на долгие счастливые часы и сделал Ваш путь безмятежным и радостным.
Пусть Ваш дом наполнится достатком, теплом, светом и детским смехом.
Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья и счастья.
С Новым годом! С Новым cчастьем!

Воспитатель старшей группы "Котята" Светлана Владимировна

***************************************************

Дорогие родители!!!!

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть здоровья будет много и мечты зовут в дорогу. А печали в новогодней дымке тают!

Я желаю вам успеха и процветания!!!

Воспитатель группы «Осьминожки» Оксана Александровна

***********************************************************************************************

Уважаемые родители!
От всей души поздравляю Вас с Новым 2016 годом и Рождеством!
Пусть каждый день Ваш будет светлым,
Приятным, радостным и щедрым!

Воспитатель подготовительной группы «Цыплята» Наталья Васильевна

Дата публикации: 25.12.2015