Благодарность за участие в благотворительной акции

23.12.2015

Администрация специализированного

Дома Ребенка №6

(Уральских Рабочих,36) сердечно благодарит сотрудников и родителей МБДОУ – детский сад №532 за проявленную доброту и милосердие к их маленьким воспитанникам!

___________________________________________

Помощь оказанная вами, безусловно пойдет им во благо: даст возможность ощутить детям-сиротам детскую радость от подарков, а грудничкам – заботу взрослых и поможет сохранить их здоровье!

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся в таком раннем возрасте без родительской любви, внимания и семьи!Хочу такой сайт

От всей души желаем вашим семьям счастья и тепла семейного очага, поздравляем с наступающим Новым годом!

Дата публикации: 23.12.2015