Благотворительная акция "В Новый год подарки ждут..."

13.12.2015

Приближается Новый год, праздник, которого с нетерпением ждут все дети, когда каждый мечтает получить свой подарок!

Советом родителей  МБДОУ -детский сад № 532 в рамках благотворительной помощи детям из дома малютки, было принято решение провести  акцию к Новому году

" В новый год подарки ждут..".

Уважаемые родители!

до 20 декабря 2015 годаХочу такой сайт

в группах ДОУ собираются новые игрушки (не мягкие), книги, канцтовары, средства личной гигиены (памперсы, влажные салфетки и т.д.) для передачи вещей детям, не имеющим возможности получить новогодние подарки в семейном кругу. Давайте поможем и сделаем так, чтобы наступающий год был для них чуть легче!

Спасибо всем, кто решит принять участие.

Администрация ДОУ

Дата публикации: 13.12.2015