Полезные книги

01.01.2017

Чтобы вы родители, могли эффективно осуществлять развитие речи ребенка, нужны информативные книги и пособия.
Предлагаем список наиболее популярных:
• Е. Косинова. "Большой логопедический учебник с заданиями и упражнениями для самых маленьких".
• Н. С. Жукова. "Учимся говорить правильно".
• Т.А. Ткаченко. "Логопедическая энциклопедия".
• Л. Н. Смирнова, С. Н. Овчинников. "Малыш начинает говорить. Развитие речи ребенка от рождения до четырех лет".
• Е. Янушко. "Помогите малышу заговорить! Развитие речи детей 1,5-3 лет".
• Т. Б. Филичева, А.В. Соболева. "Развитие речи дошкольника. Методическое пособие с иллюстрациями".
• Т. Г. Визель. "Логопедические упражнения на каждый день для выработки четкой речи".
• О. А. Новиковская. "Стихи для развития речи. 4-7 лет".
• Ф. Б. Шапиро. "Остров Робинзона. Лукоморье. Страна Сказилия. Игры и головоломки со звуками и буквами".
• И. Л. Лебедева. "Трудный звук, ты наш друг!" (серия книг).
• Н. Гальская. "Тетради для закрепления произношения звуков (7 штук) из серии "Говорящий карандашик".
К. Валентина. "Тру-ля-ля. Артикуляционная гимнастика". (2-4 года)
• Н. В.Новоторцева. "Рабочая тетрадь по развитию речи на звуки "Р" и "Р".
• Т. А. Куликовская. "Логопедические скороговорки и считалки".

Дата создания: 04.06.2019Хочу такой сайт