23.02.2024

Детские сады Верх-Исетского района приглашаются к участию в районном смотре-конкурсе «Лучшее групповое помещение»! Конкурс проводится в целях повышения качества и эффективности образовательной деятельности воспитанников, путем улучшения состояния его материально-технической базы и программно-методического обеспечения, обеспечения здоровых и безопасных условий обучения и пребывания воспитанников в дошкольной образовательной организации, эстетического оформления, систематизации работы по созданию развивающей предметно - пространственной среды групповых помещений. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке https://forms.gle/vR9Tw1Qe8byRwNVRA Срок проведения конкурса: март - май 2024 г. Более подробная информация в прикрепленном Положении о конкурсе.

Семья - территория любви.jpg

Приглашаем членов Профсоюза принять участие в конкурсе!

19.07.2023

Сборник.jpg

Участие в конкурсе педагогических эссе "Наставник"

31.05.2023

Почётная грамота коллективу МБДОУ 532 за 1 место в конкурсе Встречаем Первомай.jpg

Поздравляем членов Профсоюза МБДОУ с победой в конкурсе Встречаем Первомай"!

30.03.2023

Благодарность коллективу МБДОУ 532 за участие в конкурсе Весеннее видеопоздравление.jpg

Участие членов Профсоюза МБДОУ в конкурсе "Весеннее видеопоздравление", посвященное Международному женскому дню 8 марта

Почётная грамота Балабановой О.В. 1 место в конкурсе карикатур.jpg

Поздравляем председателя ППО воспитателя Балабанову О.В. с победой в районном конкурсе карикатур "Вредные привычки и жизнь", посвященных всемирному дню здоровья!