Районный смотр-конкурсе «Лучшее групповое помещение»

23.02.2024

Детские сады Верх-Исетского района приглашаются к участию в районном смотре-конкурсе «Лучшее групповое помещение»!

Конкурс проводится в целях повышения качества и эффективности образовательной деятельности воспитанников, путем улучшения состояния его материально-технической базы и программно-методического обеспечения, обеспечения здоровых и безопасных условий обучения и пребывания воспитанников в дошкольной образовательной организации, эстетического оформления, систематизации работы по созданию развивающей предметно - пространственной среды групповых помещений.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке  https://forms.gle/vR9Tw1Qe8byRwNVRA

Срок проведения конкурса: март - май 2024 г.

Более подробная информация в прикрепленном Положении о конкурсе.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.02.2024

Дата обновления: 22.02.2024