Проект "Добрый город"

Видео проекта

Воспитанники группы «Осьминожки» в МБДОУ – детский сад № 532 совместно с педагогами творчески подошли к работе над проектом «Добрый город». Проект направлен на ознакомление дошкольников с такими современными профессиями, как космонавт, спасатель, эколог, биоинженер. Итогом проекта стало создание видеоролика, который сегодня мы представляем вашему вниманию.Хочу такой сайт

Вы увидите, как дети научились разрабатывать замысел и конструировать целые города, помогая друг другу в процессе совместного творчества, решать нестандартные задачи, приходить к единому знаменателю, добиваясь нужного результата.