Проект "Екатеринбург - город будущего"

05.10.2022

Наш проект направлен на формирование знаний детей о городе, в котором они живут; умение передавать свои впечатления о родном городе; воспитание чувство любви к своему городу.

Благодаря совместному труду, проявленной инициативе и воплощению фантазий в процессе изготовления макета наши дети научились: заниматься совместным конструированием, обдумывать замысел, продумывать этапы строительства, распределять работу, принимать общие решения, добиваться единого результата.

В процессе совместной деятельности ребенка с родителями укрепляли семейные узы, у родителей появилась возможность совместно с ребенком придумать и создать свой макет дома, прототип транспорта и многое другое.Хочу такой сайт

Итоговым результатом стал макет города, где каждый дом создан по индивидуальному проекту семьи. И что самое главное – родители стали активными участниками педагогического процесса.

Ознакомиться с результатами проекта можно пройдя по ссылке город будущего.mp4 (98968065)