НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ- КОНКУРС ПОДЕЛОК

01.12.2015

Новый год – это самый яркий и самый радостный праздник. Новый год – это красивая зелёная елка, нарядно украшенный дом, детский сад. Новый год – это много подарков и большой новогодний стол.

Создать многое из того, что мы перечислили выше можно и своими руками!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ!

Мы приглашаем вас  принять участие в творческом конкурсе «Новогодние чудеса» c 3 по 15 декабря и поделиться своим творчеством с нами.

Для участия в конкурсе вам необходимо изготовить поделку из самых различных материалов на новогоднюю тему по вашему выбору:

- «Новогодняя поделка»;

- «Хрупкая снежинка»;

- «Символ года 2016 – обезьянка».

Хочу такой сайт

Фото поделок будут размещены на сайте, а лучшие поделки украсят холл нашего детского сада и обязательно подпишите вашу игрушку!

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Дата публикации: 01.12.2015