Важно!

03.06.2020

Уважаемые родители!

По данным Роспотребнадзора происходит значительный рост числа заболевших в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга, в том числе среди детей. Просим вас организовывать прогулки детей с соблюдением рекомендаций по социальному дистанцированию, желательно в сопровождении взрослых. Не допускайте бесконтрольного прибывания ваших детей в группах во дворах и на спортивных площадках! Просим провести беседы с детьми об ответственном поведении! Берегите ваших детей, сохраняйте здоровье ваших родных и близких! Глава Администрации Верх-Исетского района А.М. Морозов.

Дата создания: 04.06.2020

Дата обновления: 04.06.2020