ВСЕРОССИЙСКИЙ СМОТР-КОНКУРС "ГОРДОСТЬ ОБРАЗОВАНИЯ РФ"

16.07.2019

Уважаемые родители и гости сайта!

Наш детский сад участвует во всероссийском смотре-конкурсе «гордость образования РФ».

с 16 июля 2019 года открыт просмотр сайтов участников конкурса, мы будем благодарны, если вы решите, что наш детский сад заслуживает этого статуса и решите отдать свой голос за детский сад № 532.

Для этого нужно пройти на сайт http://xn--80aabfcgxk8bdbadvenr4prc.xn--p1ai/main/lenta/random/users , зарегистрироваться как посетитель, нажать на галочку (для просмотра нашей страницы) и проголосовать.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.07.2019

Дата обновления: 19.07.2019