"КРАСКИ ОСЕНИ - 2017"

05.09.2017

Осень -самое разноцветное время года, насыщенное разнообразнымикрасками.

Деревья меняют свой цвет. В палитре осени не только желтая охра. Там и лимонный, и оранжевый, и багровый, и бордовый, и алый, и малиновый.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ и ДЕТИ!

Приглашаем принять участие

в конкурсе поделок «Краски осени»

с 15 по 30 сентября

Условия проведения конкурса:

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) в любой технике рисования, а также различные поделки из подручных и интересных материалов (мох, кора, семена, засушенные цветы и т.д.), и любые работы, выполненные в любых нетрадиционных художественных техниках.

Каждая работа сопровождается табличкой участника:

ИМЯ автора работы/

название группы

ВозрастХочу такой сайт

Название работы

Оценка работ производится организационным комитетом конкурса, состоящим из администрации (зам заведующего), педагога дошкольного и художественного образования со стажем работы более 20 лет и представителя родительского комитета одной из групп.

Все без исключения фото детских работ будут выставлены на сайте ДОУ, работы-победители будут выбраны организационным комитетом и отмечены грамотами и сладкими призами.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.06.2019

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 05.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».