Поздравление участникам конкурсов

12.04.2017

Конкурсы стали доброй традицией в нашем детском саду.

Конкурс – это не просто мероприятие, это продолжение и расширение образовательного процесса, где развитие получают все его участники: ребенок, родитель и педагог.

Мы стараемся подобрать виды и темы конкурсов так, что бы каждый родитель мог найти здесь интерес для своего ребенка и себя.

За последний месяц наши воспитанники поучаствовали в двух районных конкурсах с танцевальными и вокальными номерами и одном городском конкурсе, где представили работу над созданием собственного мультфильма.

Спасибо всем участникам за активность и их родителям за помощь в организации.

Дата публикации: 12.04.2017