Конкурс декоративно-прикладного творчества «Мои творения на Пасху»

06.04.2016

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ!

Близится светлый праздник Пасхи - древнейший и самый важный христианский праздник.

В праздник святой Пасхи с давних времён принято дарить доброту людям.
    Некоторые дарят друг другу расписные яйца, как символ доброты, а некоторые пекут куличи, чтобы угостить своих знакомых частичкой своей заботы.
      Мы предлагаем нашим воспитанникам старших групп, к празднику светлой Пасхи принять участие в творческом конкурсе «Мои творения на Пасху» ( 11.04 -22.04), смастерить праздничные поделки и подарить их близким друзьям, родственникам, знакомым.  Подарите частичку своей доброты!

Работы принимаются в период
с 11.04.2016 по 22.04.2016 г.

Спасибо за участие!

Дата публикации: 06.04.2016