Подведение итогов конкурсов "Деревня снеговичков" и "Новогодняя поделка"

26.12.2015

Мультфильм группы "Осьминожки"

**********************************************

Вот и пришло время подвести итоги конкурса снеговиков.

Не один год не обходится без снеговиков в любом дворе. И на этот раз, у входа в наш детский сад всех гостей встречают необыкновенные снеговики.

Более 11 замечательных снеговиков были созданы родителями, воспитателями и детьми по знакомой мальчишкам и девчонкам фантастической зимней повести А.Усачева «Дедморозовка» (а если еще нет, то обязательно познакомьте с ней своих детей в длинные зимние каникулы).

Теплая зима внесла свои коррективы, но это не испугало наших создателей, в ход пошли разные технологии! Как оказалось, подарить детям сказку можно при любых погодных условиях – цель была достигнута, помогла фантазия! Размеры также различны: от маленьких до гигантов в человеческий рост. Все снеговики достойны наград, с чем мы и поздравляем всех участников конкурса.

Зимняя тема «Снеговиков» очень увлекла воспитанников ДОУ, дети лепили их из снега, пластилина, клеили из бумаги и рисовали. А воспитанники группы «Осьминожки» создали свой мультфильм .

**********************************************

Грамотами и сладкими призами подведены итоги конкурса новогодних поделок, выражаем благодарность всем родителям и воспитанникам ДОУ за такие чудесные новогодние поделки!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.06.2019

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 26.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».