КОНКУРС "ВЕСЕННИЕ КОРАБЛИКИ"

18.03.2015

Тучка прячется за лес,

Смотрит солнышко с небес.

И такое чистое,

Доброе, лучистое.

Если б мы его достали,

Мы б его расцеловали

Г. Бойко

ДОГОГИЕ НАШИ ВОСПИТАННИКИ И УВАЖАЕМЫЕ ИХ РОДИТЕЛИ !

За окном всё ярче припекает солнышко, и всё громче становится слышно, как журчат и бегут вдоль городских улиц звонкие и весёлые ручейки.

Дорогие ребята, самое время соорудить кораблики или лодочки и запустить их в кругосветное плавание по весеннему водовороту,

может быть кому-то захочется смастерить или нарисовать благородный парусник со множеством мачт или простой и быстроходный катерок.

Мы приглашаем вас принять участие в конкурсе весенних кораблей!

Условия конкурса:

Принимаются поделки и рисунки кораблей и лодочек.Хочу такой сайт

Конкурсная работа может быть выполнена из различных материалов и в различных техниках по вашему желанию. Обязательно нужно дать работе название.
Работу и её описание ребёнок должен изготовить и составить сам. Если он еще не умеет писать, это может сделать взрослый, но дословно со слов ребенка.
Главным героем композиции или рисунка должен быть кораблик или лодочка, и занимать они должны центральное место творческой работы.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

с 23 марта – по 1 апреля

Фото всех творческих работ будут выложены на официальный сайт ДОУ, лучшие работы примут участие в международном детском творческом конкурсе.

Желаем успехов!

Дата публикации: 18.03.2015