Итоги конкурса "Золотое пёрышко"

13.11.2014

 

     В соответствии с приказом Свердловского министерства культуры и Министерства образования 2014 год объявлен Годом культуры. В рамках мероприятий, приуроченных к этой дате, в нашем ДОУ прошел детский творческий конкурс «Золотое пёрышко».

 

Конкурс «Золотое перышко» был призван углубить интерес детей к книге, расширить читательские интересы, развить творческие способности детей, объединить родителей, детей и воспитателей в общем деле, а также призван идти в ногу со временем, предлагая всё больше интересных мероприятий, направленных на популяризацию чтения, учитывая современные ориентиры развития дошкольника.

 

     Ключевым мероприятием конкурса стал проект «Книга руками ребёнка», которая была создана из творческих работ детей.

 

     Все дети участники конкурса были награждены грамотой и сладкими призами.

 

     Комиссией и её председателем, в лице заведующего Кухаренко М.Ю. были определены три лучших педагога внесших активный вклад в это культурное мероприятие, с занесением благодарности в трудовые книжки педагогов:Хочу такой сайт

Группа - «Зайчата» Рыжик Анжела Егишевна, за эстетику и проявленное творчество в оформлении книги группы;

Группа - «Смешарики» Червонная Оксана Александровна за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремленность, душевную щедрость и кропотливый труд.

Группа – «Лисята» Селиванова Наталья Валерьевна за пример энтузиазма, колоссальной самоотдачи и преданности любимому делу;

 

     Поздравляем всех неравнодушных к чтению детей и их родителей с окончанием конкурса и выражаем благодарность всех принявших в нём участие!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.06.2019

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 13.11.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».