Дополнительные услуги в ДОУ

Условия предоставления платных образовательных услуг в соответствии с уставом МБДОУ-детский сад № 532

МБДОУ-детский сад № 532 вправе осуществлять за счет средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные и иные услуги не предусмотренные муниципальным заданием, на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях.

Платные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований.

Порядок и условия оказания платных образовательных услуг регламентируется Положением о порядке предоставления платных услуг. Доход от данного вида деятельности используется МБДОУ в соответствии с уставными целями на основании Положения о расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц.

МБДОУ-детский сад оказывает платные образовательные услуги по дополнительным образовательным программам познавательной, физкультурно-спортивной, художественной направленности:

-"ЛОГИКА ДЛЯ МАЛЫШЕ";

- "ХОРЕОГРАФИЯ";

- "УМЕЛЫЕ РУКИ";

- "ДЕТСКИЙ ФИТНЕС"

- "ВОКАЛ";Хочу такой сайт

- "РОБОТОТЕХНИКА";

- "ШКОЛА БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ".

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13:

Вторая младшая группа- 15 мин.;

Средняя группа -20 мин.;

Старшая группа -25 мин.;

Подготовительная группа- 30 мин.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.